Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-55159

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Kompletter Ausfall der Straßenbeleuchtung im Bereich der Spielstraße Thurner Str. Betroffene Laternen:8,10,12,14,16.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 8-16
Adresse: 
Thurner Str. 84b, 51069 Köln - Dellbrück
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.02.2020 - 08:33

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.02.2020 - 10:06