Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-55155

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
auf der gesamten Gierather Straße in Dellbrück/Strunden ist die Straßenbeleuchtung seit gestern Abend aus.
Adresse: 
Gierather Str. 42c, 51069 Köln - Dellbrück
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.02.2020 - 07:47

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.02.2020 - 09:59