Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-55151

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Im oberen Teil der Dellbrücker Hauptstraße zur S Bahn hin ist die Strassenbeleuchtung ausgefallen
Adresse: 
Dellbrücker Hauptstr. 154, 51069 Köln - Dellbrück
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.02.2020 - 07:04

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.02.2020 - 09:58