Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-53534

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Unbearbeitet
Das Fahrzeug steht im öffentlichen Straßenraum. Der Bewuchs lässt darauf schließen, dass das Fahrzeug seit Monaten nicht bewegt wurde. Der TÜV ist 7/2019 abgelaufen. Seit 2/2019 steht es dort mind.
Adresse: 
Bonner Str. 532, 50968 Köln - Marienburg

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.01.2020 - 15:24

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.01.2020 - 15:34