Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-53529

Wilder Müll Archive
(4) In der Grünanlage zw. Karl-Berbuer-Platz und Schnurgasse in dem Kreisel zur Auffahrt auf die Severinsbrücke mehrere Stellen mit wildem Müll. Siehe Foto.
Adresse: 
Schnurgasse 27, 50676 Köln - Altstadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das Anliegen wurde schon übermittelt und die zuständige Fachverwaltung kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. Über "Status verfolgen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel oder Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 5 Monat(en) 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.01.2020 - 14:30

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.01.2020 - 09:47