Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-53527

Wilder Müll Archive
(2) In der Grünanlage zw. Karl-Berbuer-Platz und Schnurgasse in dem Kreisel zur Auffahrt auf die Severinsbrücke mehrere Stellen mit wildem Müll. Siehe Foto.
Adresse: 
Schnurgasse 27, 50676 Köln - Altstadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 5 Monat(en) 3 Wochen

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 5 Monat(en) 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.01.2020 - 14:27

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.01.2020 - 09:10

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.01.2020 - 09:44