Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-51219

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Mehrere große Möbelstücke stehen seit etwa Dienstag, 26.11.2019 an der Straßenecke. Die Stelle wird seit einigen Monaten immer wieder für die Ablagerung nicht angemeldeten Sperrmülls genutzt.
Adresse: 
Max-Wallraf-Str. 13, 50933 Köln - Braunsfeld
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 3 Tag(en) 7 Stunden

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Tag 6 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    02.12.2019 - 20:58

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    03.12.2019 - 09:14

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    05.12.2019 - 10:39