Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-51209

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Blaue Müllsäcke überall
Adresse: 
Lukasstr. 10, 50823 Köln - Neuehrenfeld
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das Anliegen wurde schon übermittelt und die zuständige Fachverwaltung kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. Über "Status verfolgen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel oder Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 3 Tag(en) 8 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    02.12.2019 - 16:51

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    03.12.2019 - 09:04