Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-51201

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Liebes Amt 32. Dieses Fahrzeug steht nun seit einem Jahr unverändert an dieser Stelle. Somit unterliegt es dem deutschen Zulassungswesen und Sie haben eine Rechtsgrundlage es endlich zu entfernen.
Adresse: 
Grüner Weg 28, 50825 Köln - Ehrenfeld
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 3 Tag(en) 49 Minuten

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    02.12.2019 - 16:10

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    03.12.2019 - 07:16

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    03.12.2019 - 15:55