Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-50019

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Der Müll liegt an der Ecke Palanterstraße. Siehe Foto. Versandetikett lesbar.
Adresse: 
Redwitzstr. 83, 50937 Köln - Sülz
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Woche 2 Tag(en)
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Beitrag.

Wir haben die entsprechende Stelle überprüft, konnten den gemeldeten Müll allerdings nicht finden. Wir gehen somit davon aus, dass er zwischenzeitlich anderweitig beseitigt wurde.  

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

14.11.2019 - 09:23

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    08.11.2019 - 16:20

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11.11.2019 - 11:04

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11.11.2019 - 11:04

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.11.2019 - 09:23