Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-50013

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Schrotträder blockieren Fahrradständer seit Anfang des Jahres. Rad lila und Rad braun. Bitte entfernen. Danke und Gruss
Adresse: 
Friesenplatz 17, 50672 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Beseitigung des Schrottfahrzeuges/-fahrrades wurde fest beauftragt. Wir bitten jedoch zu beachten, dass die beauftragen Unternehmen das Kraftfahrzeug oder das Fahrrad erst in den kommenden zwei Wochen beseitigen können.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Woche 1 Tag

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    08.11.2019 - 14:10

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11.11.2019 - 08:40

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.11.2019 - 11:00

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.11.2019 - 21:07