Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-50011

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
defekter fernseher steht auf dem gehweg
Adresse: 
Friedrich-Karl-Str. 246i, 50735 Köln - Niehl
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Woche 2 Tag(en)
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Beitrag.

Der Ablageort ist leider nicht auffindbar. Bitte teilen Sie uns die genaue Anschrift und Stelle mit. 

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

14.11.2019 - 09:20

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    08.11.2019 - 14:02

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11.11.2019 - 10:59

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.11.2019 - 09:22