Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-48415

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Homarstraße Leuchte Nr. 2 defekt.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 2
Adresse: 
Homarstr. 2, 51107 Köln - Vingst

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    09.10.2019 - 20:24

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.10.2019 - 06:47