Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-48405

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
In der Weimarer Str. 7-15 bzw.12-16 ist eine Baustelle.Diese ist unbeleuchtet,überhaupt nicht sicher abgesperrt.Zwischen den Absperrungen sind Lücken von mehreren Metern.Baufahrzeuge nicht beleuchtet
Adresse: 
Weimarer Str. 14, 51103 Köln - Höhenberg
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das Anliegen wurde schon übermittelt und die zuständige Fachverwaltung kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. Über "Status verfolgen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel oder Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 3 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    09.10.2019 - 17:47

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10.10.2019 - 06:22

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.10.2019 - 08:12