Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-47881

Spiel- und Bolzplätze Archive
Trotz starker Benutzerfrequenz i. d. Regel gut gepflegt, nur am Ende des Weges links ( siehe Planmarkierung) auf der kl. Anhöhe stark vermüllter Rast/Grillplatz.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 7160101
Adresse: 
Breitenbachstr. 20, 51149 Köln - Gremberghoven
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns um die Erledigung Ihres Anliegens.

Die Müllbeseitigung erfolgt in der Regel schnellstmöglich.

Grundsätzlich sollten die Hinweise auf den Beschilderungen der Spielplätze befolgt werden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 6 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    29.09.2019 - 14:11

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30.09.2019 - 09:27