Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-47873

Spiel- und Bolzplätze Archive
Glasscherben aus Sprituose -Kleinflaschen und Bierflaschen auf dem Kinderspielplatz (Eingang rechter Hand);prinzipiell scheinen hier tagsüber Kontrollen im Hinblick auf Bierkonsum bei Eltern notwendig
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 1040501
Adresse: 
Neusser Wall 67, 50670 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde wegen der Müllbeseitigung an den zuständigen Gärtnermeister vom Amt für Landschaftspflege und Grünflächen und an den Ordnungsdienst zur Durchführung von Kontrollen weitergeleitet. 

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

30.09.2019 - 08:02

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    29.09.2019 - 09:33

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30.09.2019 - 08:50