Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-47565

Spiel- und Bolzplätze Archive
Spielplatz völlig verdreckt U alle Mülleimer sind voll
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 8010101
Adresse: 
Taunusstr. 10, 51105 Köln - Humboldt/Gremberg
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns um die Erledigung Ihres Anliegens.

Die Müllbeseitigung erfolgt in der Regel schnellstmöglich.

Grundsätzlich sollten die Hinweise auf den Beschilderungen der Spielplätze befolgt werden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 6 Monat(en) 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23.09.2019 - 16:50

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24.09.2019 - 06:57