Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-47480

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
das Grundstück der Familie wird immer größer er bestiehlt die Stadt. jetzt baut er wieder ein dach in den kleinen Park
Adresse: 
Eupener Str. (Porz) 29, 51149 Köln - Finkenberg
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 3 Wochen 20 Stunden
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Beitrag.

In diesem Angebot stehen aktuell nur ausgewählte Kategorien zur Verfügung, um ein Anliegen zu melden. Eine Übersicht finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.Ihr eingebrachtes Anliegen ist nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir haben Ihre Meldung nun an das Ordnungsamt weitergeleitet. Bei eventuellen Fragen können Sie sich unter der Rufnummer  0221/221-32000 direkt ans Ordnungsamt wenden.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

23.09.2019 - 09:40

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.09.2019 - 13:46

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.09.2019 - 09:42

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.09.2019 - 10:29

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.09.2019 - 10:12

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    01.10.2019 - 14:03