Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-47477

Schrottfahrzeuge/-fahrräder In Bearbeitung
Steht schon seit Wochen.
Adresse: 
Ostmerheimer Str. 552, 51109 Köln - Merheim
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 3 Wochen 18 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.09.2019 - 12:00

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.09.2019 - 10:45

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.09.2019 - 13:04