Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-47475

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Bitte die Engstelle am Rad-u. Fußweg an der Mülheimer Brücke säubern. Sobald es nass wird, ist es dort sehr rutschig und gefährlich auf dem Laub. Der Weg wird durch den Dreck immer schmaler
Adresse: 
Mülheimer Ufer 1, 51063 Köln - Mülheim
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.  

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir werden Ihren Hinweis daher außerhalb dieses Portals bearbeiten und an den zuständigen Betriebshof weiterleiten.

Eine Übersicht der verschiedenen Kategorien, die in diesem Angebot zur Auswahl stehen, um ein Anliegen zu melden, finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 3 Wochen 22 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.09.2019 - 11:34

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.09.2019 - 09:36