Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-47471

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Stolperfalle durch angehobene Gehwegplatte
Adresse: 
Martinusstr. 53, 50765 Köln - Esch/Auweiler
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag. 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen gehört nicht in die von Ihnen gewählte Kategorie "Straßenbaustellen". Hierunter fallen nur Meldungen zu aktuellen Straßenbaustellen. 

Da für die von Ihnen gemeldeten Schäden oder Mängel das Baustellenmanagement der Stadt Köln nicht zuständig ist, wurde Ihre Meldung intern an das Amt für Straßen und Verkehrsentwicklung zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet: 

Amt für Straßen und Verkehrsentwicklung
Stadthaus Deutz
Willy-Brandt-Platz 2
50679 Köln   

Servicetelefon:  0221 / 221-30295
E-Mail: strassen-verkehrsentwicklung@stadt-koeln.de

Eine Übersicht der verschiedenen Kategorien, die in diesem Angebot zur Auswahl stehen, um ein Anliegen zu melden, finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 3 Wochen 23 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.09.2019 - 07:47

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.09.2019 - 07:24