Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-47445

Spiel- und Bolzplätze Archive
Verdreckter Spielplatz (siehe Fotos anbei), Ruhestörung und Drogenkonsum durch Jugendliche fast jeden Nachmittag bis in den Abend/Nacht. Kinder spielen kaum noch. Viele Zigarettenstummel, auch im Sand
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 3090202
Adresse: 
Sibilla-Sester-Str. 30, 50859 Köln - Widdersdorf
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde an die AWB Köln und das Amt für Landschaftspflege und Grünflächen zur Beseitigung des Mülls weitergeleitet. Darüber hinaus ist der Ordnungsdienst zur Durchführung von Kontrollen beauftragt worden.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

23.09.2019 - 07:59

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21.09.2019 - 11:21

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.09.2019 - 08:19