Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-47331

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
2 Mofas im Wendekreis direkt vor dem Zugang zu Haus 11. Schon mehrmals bei der Stadt telefonisch angezeigt. Stehen dort seit über 2 Jahren
Adresse: 
Am Hochkreuz 11, 51149 Köln - Gremberghoven
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 3 Wochen 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.09.2019 - 14:05

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.09.2019 - 14:06

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.09.2019 - 07:22

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    01.10.2019 - 14:28