Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-47327

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Das FZ steht seit einigen Tagen genau so dort. Auf der Fahrerseite steht Müll(?) neben dem Fahrzeug. Das Kennzeichen war bis 19.07.2019 gültig.
Adresse: 
Wilhelm-Marx-Str. 16, 51067 Köln - Holweide
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das Anliegen wurde schon übermittelt und die zuständige Fachverwaltung kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. Über "Status verfolgen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel oder Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 3 Wochen 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.09.2019 - 13:33

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.09.2019 - 13:38

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.09.2019 - 08:52

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24.09.2019 - 08:15