Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-47325

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Zirkus Werbung steht auf einem Gehweg
Adresse: 
Scheinerstr. 2, 50737 Köln - Longerich
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Beitrag.

In diesem Angebot stehen aktuell nur ausgewählte Kategorien zur Verfügung, um ein Anliegen zu melden. Eine Übersicht finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir haben Ihren Hinweis daher zur weiteren Bearbeitung an die Stadtverwaltung Köln weitergeleitet. Sie können die Stadtverwaltung Köln bei weiteren Fragen auch direkt unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221/221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de erreichen.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

19.09.2019 - 09:03

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.09.2019 - 13:30

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.09.2019 - 09:10