Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-47323

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Liegt seit dem Wochenende da
Adresse: 
Eupener Str. 55, 50933 Köln - Braunsfeld
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 3 Wochen 4 Tag(en)

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 3 Wochen 21 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.09.2019 - 13:15

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.09.2019 - 09:02

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.09.2019 - 10:37