Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-47322

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Bezugnehmend auf: A-47049 Der Roller und die Trommel der Waschmaschine liegen noch immer dort. Gegenüber der Bushaltestelle ist der Eingang der zu der Stelle führt, man kann es nicht übersehen!
Adresse: 
Gerhart-Hauptmann-Str. 67, 51067 Köln - Holweide
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 3 Wochen 4 Tag(en)
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Trommel haben wir beseitigt. 

Was den Roller betrifft, so haben wir Ihre Meldung an den Ordnungs- und Verkehrsdienst der Stadt Köln weitergeleitet. Bei eventuellen Rückfragen können Sie sich direkt an den Ordnungs- und Verkehrsdienst wenden. Die Rufnummer lautet: 0221/221-32000.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

23.09.2019 - 10:34

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.09.2019 - 13:08

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.09.2019 - 08:54

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.09.2019 - 10:36