Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-47321

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
In der Leyendeckerstraße zwischen der Marienstraße und Subbelrather Str. sind mehrere Laternen hintereinander außer Betrieb gewesen.
Adresse: 
Leyendeckerstr. 32, 50825 Köln - Ehrenfeld

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.09.2019 - 12:34

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.09.2019 - 13:06