Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-47242

Spiel- und Bolzplätze Erledigt / Beauftragt
Sowohl auf dem Spielplatz als auch um den Speilplatz herum liegt Müll, u.a. Essensreste. Vor einer Woche ist eine Ratte sehr gemütlich an mir vorbeispaziert, Essen findet sie reichlich.
Adresse: 
Taunusplatz 9, 51105 Köln - Humboldt/Gremberg
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 3 Wochen 6 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.09.2019 - 08:39

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.09.2019 - 12:03