Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-47240

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Die Laternen 19 und 21 in der Rosenstr. (50678) sind defekt.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 19/ 21
Adresse: 
Rosenstr. 57, 50678 Köln - Altstadt/Süd

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.09.2019 - 08:26

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.09.2019 - 07:12