Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Gully verstopft #A-47236

Gully verstopft Nicht Stadt Köln / weitergeleitet
Hier liegt ein Wasserrohr Bruch vor
Adresse: 
Olpener Str. 724, 51109 Köln - Brück

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.09.2019 - 07:07

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.09.2019 - 08:18