Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-46962

Straßenbaustellen In Bearbeitung
An dieser Baustelle endet abrupt der Gehweg und Fußgänger müssen die Straßenseite wechseln. Allerdings ist die Straßeneinsicht auf Grund parkender Fahrzeuge oft sehr schlecht. Zebrastreifen ? Danke.
Adresse: 
Florastr. 55, 50733 Köln - Nippes
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Woche 17 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.09.2019 - 12:02

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11.09.2019 - 12:08