Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-46957

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Archive
Adresse: 
An der Lenzwiese 9, 51105 Köln - Humboldt/Gremberg
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 4 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.09.2019 - 11:30

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11.09.2019 - 11:46

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.09.2019 - 10:05

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30.09.2019 - 10:56