Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-45758

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
19.08.2019: Scheibenstr. 40, K-Weidenpesch (PKW-Stellplätze an der Kleingartenanlage, schräg gegenüber von Rennbahn-Parkplatz A): weißer Sack und Karton Müll etc.
Adresse: 
Scheibenstr. 40, 50737 Köln - Weidenpesch
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 14 Stunden
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Beitrag.

Wir haben die entsprechende Stelle überprüft, konnten den gemeldeten Müll allerdings nicht finden. Wir gehen somit davon aus, dass er zwischenzeitlich anderweitig beseitigt wurde. Sollte der Müll dennoch vor Ort sein, bitten wir Sie, uns den genauen Standort mitzuteilen, gerne auch inkl. der entsprechenden GPS-Daten und einem Foto.  

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

21.08.2019 - 11:32

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19.08.2019 - 13:01

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 15:08

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21.08.2019 - 11:33