Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-45750

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Leider hat Ihr Mängelbeseitigungsversuch nicht funktioniert. Die Straßenlaterne ist heute Nacht wiederum ausgefallen.
Adresse: 
Statthalterhofallee 8, 50858 Köln - Junkersdorf

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19.08.2019 - 11:04

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21.08.2019 - 06:50