Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-45749

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Zwei Laternen auf dem Geh-und Radweg an der Äußeren Kanalstr. in Fahrtrichtung Bilderstöckchen sind defekt
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 4 und 6
Adresse: 
Äußere Kanalstr. 370, 50827 Köln - Neuehrenfeld

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19.08.2019 - 10:56

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21.08.2019 - 06:50