Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-45746

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Durch einen Unfall sind zwei Fahrradhaarnadeln verbogen und die dort abgestellten Fahrräder sind ebenfalls nur noch Schrott
Adresse: 
Simon-Meister-Str. 25d, 50733 Köln - Nippes
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das Anliegen wurde schon übermittelt und die zuständige Fachverwaltung kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. Über "Status verfolgen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel oder Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 4 Wochen 1 Tag

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19.08.2019 - 10:47

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 10:49

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.08.2019 - 14:53