Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-45744

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Hallo, Der Radweg parallel zur Industriestraße wird unter der Emdener Straße hindurch geführt. In dieser Unterführung liegt ständig Glas und Müll. Heute kamen noch Paletten dazu...
Adresse: 
Rudi-Jaehne-Str. 5, 50769 Köln - Merkenich
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 17 Stunden
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Beitrag.

Der Ablageort ist leider nicht auffindbar. Können Sie uns bitte den genauen Standort mitteilen, gerne auch inkl. der entsprechenden GPS-Daten und einer genauen Beschreibung?

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

21.08.2019 - 11:29

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19.08.2019 - 10:23

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 12:05

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21.08.2019 - 11:30