Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-45743

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Auf 2 öffentlichen Parkplätzen wurde Bauschutt abgestellt. Ppl sind nicht mwhr nutzbar.
Adresse: 
Zypressenstr. 21, 50767 Köln - Heimersdorf
Bearbeitungskommentare: 

Telefonisch geklärt. Meldung an das Ordungsamt weitergeleitet. 

19.08.2019 - 11:58

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19.08.2019 - 10:22

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 12:02