Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-45741

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Archive
Vor unser Haustür ist eine Fahrradstellplatz, der mehr als überfüllt ist und teilweise alte Fahrräder stehen (Platten Reifen etc.). Wäre super, wenn Sie dies bereinigen könnten. Sabrina Backofen
Adresse: 
Mauritiussteinweg 5, 50676 Köln - Altstadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Beseitigung des Schrottfahrzeuges/-fahrrades wurde fest beauftragt. Wir bitten jedoch zu beachten, dass die beauftragen Unternehmen das Kraftfahrzeug oder das Fahrrad erst in den kommenden zwei Wochen beseitigen können.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 6 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19.08.2019 - 08:33

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 08:35

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 11:00

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    01.10.2019 - 17:14