Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-45735

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Guten Tag, ungefähr auf der gezeigten Stelle, steht ein abgemeldeter silberner Renault Clio. Die Parkplätze sind nebeneinander und kleine Bäume stehen dazwischen. Bitte Auto entfernen. Danke.
Adresse: 
Burgstr. 40, 51103 Köln - Vingst
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 20 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19.08.2019 - 00:07

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 06:10

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 09:34

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.08.2019 - 09:18