Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-45732

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Straßenlaterne Leuchtmittel defekt.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: Haus 23
Adresse: 
Brunostr. 19, 50677 Köln - Neustadt/Süd

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.08.2019 - 22:43

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21.08.2019 - 06:49