Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-45731

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Mehrere Müllsäcke auf dem Feldweg (linke Seite) in Verlängerung der Ankergasse in Zündorf (ca.100m).
Adresse: 
Ankergasse 8, 51143 Köln - Zündorf
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 17 Stunden

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 4 Wochen 18 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.08.2019 - 21:26

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 11:50

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21.08.2019 - 11:28