Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-45728

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Liebe Stadt Köln, seit ein, zwei Wochen quillt dieser Müllcontainer über ohne, dass eine Entleerung erfolgt. Sämtliche Mülleimer im Park werden regelmäßig geleert, nur dieser eben nicht.
Adresse: 
Theodor-Heuss-Ring 48, 50668 Köln - Innenstadt
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.  

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir werden Ihren Hinweis daher außerhalb dieses Portals bearbeiten und an den zuständigen Betriebshof weiterleiten.

Eine Übersicht der verschiedenen Kategorien, die in diesem Angebot zur Auswahl stehen, um ein Anliegen zu melden, finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 3 Monat(en) 3 Tag(en)
Bearbeitungskommentare: 

Standort korrigiert. 

19.08.2019 - 11:42

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.08.2019 - 19:55

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 11:44