Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-45723

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Guten Tag, Parkplatz Schützenheim = Schrottfahrzeuge abgestellt. Seit Wochen u. a. Anhänger. Dieser = Treffpunkt für Jugendliche. Lärm und Müll. Siehe Fotos. Verkäufer: 01716223170
Adresse: 
Thuleweg 48, 51061 Köln - Höhenhaus
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Monat 18 Stunden
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die illegale Müllkippe haben wir beseitigt.

Was die Fahrzeuge und die Nutzung als Treffpunkt betrifft, so haben wir Ihre Meldung an den Ordnungs- und Verkehrsdienst der Stadt Köln weitergeleitet. Bei eventuellen Rückfragen zu Streifen etc. können Sie sich direkt an den Ordnungs- und Verkehrsdienst wenden. Die Rufnummer lautet: 0221/221-32000.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

21.08.2019 - 11:25

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.08.2019 - 18:05

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 11:41

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21.08.2019 - 11:27