Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-45720

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Wie bereits am letzten Dienstag gemeldet der wilde Sperrmüll sowie Kühlschrank etc.liegt immer noch im Gebüsch und der Haufen wird immer mehr
Adresse: 
Hufelandstr. 141, 51061 Köln - Flittard
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Meldung wurde bereits an das Ordnungsamt weitergeleitet. Bei Rückfragen wenden Sie sich bitte direkt an das Ordnungsamt: 0221/221-32000.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

19.08.2019 - 11:28

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.08.2019 - 17:50

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 11:31