Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-45719

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Transporter mit Kennzeichen K MO 263 lädt um 17.40h massig Möbelteile ab und fährt wieder weg. Immer wieder packen hier irgendwelche Assis ihren Schrott hin.
Adresse: 
Bochumer Str. 18, 51103 Köln - Höhenberg
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Beitrag.

Da der Verursacher scheinbar bekannt ist, haben wir Ihre Meldung mit der Bitte um Bearbeitung an den Ordnungs- und Verkehrsdienst der Stadt Köln weitergeleitet.

Sollten Sie erneut das illegale Abladen von Müll beobachten oder Ihnen der Verursacher von wilden Müllablagerungen bekannt sein, können Sie sich auch direkt an den Ordnungs- und Verkehrsdienst wenden. Die Rufnummer lautet: 0221/221-32000.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

19.08.2019 - 11:24

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.08.2019 - 17:46

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 11:24