Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-45716

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren die Straßenbeleuchtung funktioniert seit mehreren Wochen nicht. Bitte um Rückmeldung. Mit freundlichen Grüßen Korkmaz Altintas
Adresse: 
Wollinstr. 22, 50765 Köln - Chorweiler

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.08.2019 - 16:20

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21.08.2019 - 06:49