Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Graffiti #A-45713

Graffiti Erledigt / Beauftragt
Beschmiertes Schild an der eingezeichneten Kreuzung
Adresse: 
Buchheimer Str. 64, 51063 Köln - Mülheim
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihre Meldung befindet sich in Bearbeitung. Als nächster Schritt wird die Örtlichkeit überprüft, um festzustellen, ob beispielsweise weitere Vorarbeiten für die Reinigung nötig sind oder in der Umgebung weitere Farbsprühereien sind.

Wenn die Reinigung beauftragt ist, werden Sie erneut informiert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre KASA

vor 1 Monat 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.08.2019 - 15:23

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 14:30