Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-45712

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Archive
Roller steht seit Monaten und wird nicht mehr genutzt!
Adresse: 
Eifelstr. 19, 50677 Köln - Neustadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 6 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.08.2019 - 15:00

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 06:16

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 15:58

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30.10.2019 - 21:42